Прозрачное платье Селены Гомес вновь наделало шуму - ФОТО Наклейки на грудь были признаны фэшн-редакторами всего мира одним из самых странных звездных трендов 2013 года, но, похоже, эта популярная "фишка" возвращается: на прогремевшей 30 августа церемонии MTV VMA в этом пикантном аксессуаре щеголяла не только хулиганка Майли Сайрус, но и "скромница" Селена Гомес, сообщает Day.Az со ссылкой на Woman.



Селена Гомес приехала на церемонию MTV VMA 2015 поддержать подругу, Тэйлор Свифт, в чьем клипе Bad Blood (получившем главную премию "Видео года") певица снялась в одной из главных ролей. Однако Селена невольно приковала к себе взгляды, когда вспышки фотокамер на красной дорожке высветили ее пышную грудь.


 

Оказалось, что Селена, выбравшая на первый взгляд скромное черное платье, не надела бюстгальтер - певица предпочла серебряные наклейки. Гомес даже не заметила свой промах: девушка продолжала улыбаться и позировать фотографам, как ни в чем не бывало.

В этот пикантный момент за красоткой наблюдал ее экс-бойфренд Джастин Бибер, который, как и Селена, прибыл на церемонию в гордом одиночестве.



Позже, уже на афтепати, девушку заметили с Ником Джонасом, с которым, как поговаривают, у девушки любовные отношения.

Нажмите на фотографии для увеличения: