Эта девушка шокирует всех своим сходством с Анджелиной Джоли - ФОТО Нет, на этих фотографиях изображена не Анджелина Джоли, которая делает селфи. Эту девушку зовут Челси Марр и она живет в Шотландии. Несколько ее снимков, выставленных в соцсети, вызвали настоящий переполох. Девушка просто нереально похожа на саму Анджелину Джоли.



Как передает Day.Az со ссылкой на UNILAD, фотографии Челси с невероятной скоростью распространились в Facebook и Instagram. Люди каждый раз удивлялись, что это на самом деле не Джоли, а просто девушка, очень похожая на нее.



Сама Челси никогда не старалась быть похожей на известную голливудскую актрису. О сходстве со звездой девушке начали говорить ее друзья. Пухлые губы (натуральные, никакого силикона), маленький носик, даже цвет глаз и шикарная фигура. Такое сходство очень редко можно обнаружить, но, как видите, все возможно.



В свои 24 года Челси уже начала получать предложения для участия в различных проектах от различных модельных агентств. И на ее профиль в Facebook уже подписаны более 7000 человек, а в Instagram это количество исчисляется десятками тысяч.

Нажмите на фотографии для увеличения: