Джонни Депп и Эмбер Херд показали свою страсть в Венеции - ФОТО Венецианский кинофестиваль в разгаре: минувшим вечером он продолжился премьерным показом фильма "Черная месса", в котором снялись Джонни Депп и звезда "Пятидесяти оттенков серого" Дакота Джонсон. Актер лично прибыл в Венецию на премьеру, вместе с ним в Италию прилетела и его молодая жена Эмбер Херд. Пара вышла вместе на красную дорожку фестиваля и сразу приковала к себе все взгляды, сообщает Day.Az со ссылкой на КП.



Несмотря на то, что супруги женаты всего полгода (Эмбер и Джонни устроили свадьбу в январе 2015-го), западные таблоиды упорно подогревают слухи о том, что у молодоженов далеко не все гладно. Однако все домыслы развеялись как дым, стоило только паре ступить на красную дорожку. Одетая в черное платье Эмбер держала мужа за руку, а тот нежно обнимал ее за талию. Актриса с таким обожанием глядела на супруга, что казалось - их медовый месяц не кончился до сих пор. Застыв на красной дорожке, пара попозировала фотографам и направилась в зал.


 

Идиллия влюбленных продолжилась и там: сидя в зрительном зале, Эмбер то и дело наклонялась к своему мужу и что-то игриво шептала ему на ушко, щекоча его своими длинными локонами. Джонни, по своему обыкновению, старался сохранить невозмутимый вид, но ему это плохо удавалось - он явно поддался чарам своей половины.




Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года. Роман между Деппом и Херд разгорелся в 2011 году во время съемок в фильме "Ромовый дневник". Ради Херд Джонни оставил свою гражданскую жену, французскую певицу Ванессу Паради и двоих детей - Лили-Роуз сейчас 16 лет, Джеку - 13. Депп и Паради прожили вместе 14 лет, но официально так и не связали себя узами брака.


Нажмите на фотографии для увеличения: