Девушка искала в Facebook этого парня и в итоге разрушила его жизнь

Социальные сети давно стали важной частью нашей жизни, и, точно так же, как в реальности, в виртуальной действительности тоже происходят различные курьезы и забавные приключения - некоторые, правда, без традиционного happy end. Как, например, в этой истории.

Как передает Day.Az со ссылкой на UNILAD, британка Пиппа Маккинни, также ставшая героиней публикаций в мировой прессе, объявила в Facebook розыск таинственного незнакомца, с которым познакомилась в ночном клубе.

Два дня назад 22-летняя Пиппа написала на своей странице:

Встретила в клубе этого парня, и, похоже, неправильно записала его номер. А ведь он мог быть любовью моей жизни. Он - очень красивый и отлично целуется.

Девушка выложила фотографии "прекрасного принца", о котором знала лишь то, что его зовут Мэтт, и попросила пользователей сети распространить фото, чтобы молодой человек узнал себя и написал ей. "Крик души" британки набрал более 2,4 тысяч перепостов и 22 тысячи лайков.

Пиппа никак не ожидала, что ее пост "встряхнет Facebook", но, очевидно, еще большей неожиданностью для нее стало то, что вместо "мужчины мечты" нашлась... его официальная девушка, которая, естественно, была вовсе не в восторге и попросила Пиппу рассказать ей подробности того вечера. После чего, кстати, бросила Мэтта.

Тот, в свою очередь, поспешил оправдаться, написав на своей странице:

Эта шутка зашла уже слишком далеко! Я не хотел ничего говорить, но, видимо, пора. А правда такая! Сколько раз менялись подробности этой истории? Она просто искательница славы, лгунья и очень странная девушка. Все это большая подстава!

Пиппа, кстати, уже отреагировала на заявление своего неудавшегося бойфренда, назвав его "чокнутым". А в интервью местной прессе девушка призналась, что ей теперь "стыдно даже выйти на улицу".