Эта модель plus-size восхищает всех своей красотой

В мире моды очень много красивых девушек, которые завоёвывают популярность благодаря своему красивому лицу и телу. Но в последнее время тенденции в модном бизнесе изменились - теперь рулят модели plus-size. Модель Айскра Лоуренс является одной из самых сексуальных моделей данной категории.

Как передает Day.Az со ссылкой на ViralThread, в соцсетях на нее подписаны несколько сотен тысяч человек, которые восторгаются её красотой. Айскра совсем не комплексует по поводу своего веса, да и девушку с трудом можно назвать полной. У нее округлые бедра и стройная талия, так что на многих фотографиях Айскра выглядит более чем привлекательно.

Свою модельную карьеру девушка начала в возрасте 13 лет. Она занималась плаванием, поэтому большое внимание уделяла еде. "Если я не ела хорошо, то  просто не могла быстро плавать", - вспоминает Айскра. Именно поэтому, когда она отправилась в модельное агентство Aerie, 16-летней Айскре сказали, что ее бедра слишком большие для девочки ее возраста. 

Теперь же Айскру хотят видеть своим лицом многие бренды и модельные агентства, но девушка довольно избирательна в этом вопросе. Она никогда не сидела на диетах, и сейчас не сидит. Модель ест все, что хочет, и 3 раза в неделю сжигает жиры в тренажерном зале.