Она потратила тысячи долларов, чтобы выглядеть как Джек Воробей

Многие из нас являются ярыми фанатами каких-либо фильмов или их отдельных героев. Но есть и такие люди, которым просто недостаточно пересматривать фильм, они хотят большего. Одной из таких фанатов является Аманда Лардж, которая официально сменила имя на Аманда Спэрроу (Воробей).

Как передает Day.Az со ссылкой на ViralThread, Аманда является матерью четверых детей и просто сумасшедшей фанаткой Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря". Аманда потратила 6000 долларов на то, чтобы превратить себя в капитана Джека.

43-летняя женщина была настолько охвачена мыслью стать похожей на киногероя, что изменила свое имя, набила такие же тату, как у Джека Воробья, сделала дреды и даже вставила золотой зуб.

Идея превращения в Джека Воробья пришла к Аманде после того, как ей об этом сказала дочь. 13-летняя девочка смотрела "Пиратов Карибского моря" и сказала матери, что та очень похожа на героя Джонни Деппа. Посмотрев фильм, Аманда осталась под таким сильным впечатлением, что со временем решила полностью изменить свой стиль.

"Все мои дети любят эти изменения. Но мой отец считает, что я слишком стара для того, чтобы выглядеть, как пират", - говорит Аманда.