Это позорное видео разрушило всю жизнь девушки

Иногда, одна шалость может изменить всю вашу жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону. В этом на собственном примере убедилась героиня видео ниже.

Как передает Day.Az со ссылкой на UNILAD, 23-летняя девушка, имя которой не называется, зашла с подругами в туалет одного из пабов в Перте (Австралия). Девушки буквально разрушили туалет, высыпав на пол все содержимое мусорных бачков. А главная героиня видео, девушка в черном платье, накинула одну корзину себе на голову и станцевала в таком виде тверк.

Видео засняла какая-то другая посетительница паба, которая в это время зашла в туалет. Она выставила видео на Facebook-страницу заведения, после чего оно стало очень популярным. Все ополчились против девушек и чуть ли не требовали убить их за такой поступок.

"Я просто опозорилась на всю Австралию. Оно (видео) слишком быстро распространилось. Это разрушило всю мою жизнь и жизнь других девушек. Люди говорят, что мы хуже чем "ИГ". Не разрушайте чужие жизни только для собственной забавы. Раньш, я осуждала людей, которые хотят убить себя, но теперь я их отлично понимаю", - говорит девушка (та, что в черном платье).

Нажмите на видео для просмотра:
Это видео разрушило всю жизнь девушки