Мужчина решился на отчаянный поступок ради смертельно больной дочери

Бизнесмен решился на отчаянные поступки, чтобы проводить больше времени со своей смертельно больной дочерью.

Как передает Day.Az со ссылкой на UNILAD, Джон Силк боялся, что его большая занятость на работе и важные дела заберут все его время и он упустит главные моменты со своей дочерью. Поэтому, он бросил работу, продал свой Porsche и сократил все свои затраты, чтобы воплотить в жизнь мечту дочери Вики - путешествовать.

В 8 месяцев у Вики диагностировали синдром Дауна и комплекс Эйзенменгера, и сказали, что она проживет лишь 15 лет. Сейчас девушке уже 22 года, но после развода родителей, в течение долгих лет она видела отца лишь по выходным.

"Все, что я могу сделать, это стараться проводить больше времени с Вики и запасаться воспоминаниями. Я даже устроился работать помощником водителя школьного автобуса, чтобы видеть ее каждый день. Увидев меня утром, она всегда бежала ко мне и обнимала", - говорит Джон.

Он начал экономить деньги и они стал путешествовать с Вики вдвоем. Они успели уже побывать в 15 странах и не намерены останавливаться на этом.

"Я стараюсь не думать о том, какой будет моя жизнь без Вики. Вместо того, чтобы думать о конце, мы стараемся думать обо всех начинаниях, которые у нас есть. В то же время, мы не могли бы быть счастливее. Вики научила меня тому, что такое жизнь", - говорит Джон.