Леонардо Ди Каприо об ажиотаже вокруг своего имени и премии «Оскар»

Кинокритики и поклонники Леонардо Ди Каприо высоко оценили игру актера в новом фильме "Выживший" и пророчат ему долгожданный "Оскар".

Как передает Day.Az со ссылкой на Relax, сам Лео сдержанно реагирует на ажиотаж вокруг своего имени и престижной кинопремии, что он ясно дал понять в одном из своих последних высказываний по этому поводу.

"Когда ты делаешь фильм, никогда не думаешь о подобных вещах. Ну а когда он готов, то полностью выходит из-под твоего контроля. Да и вообще вся эта история с "Оскарами" целиком и полностью вне нашего контроля - мы не можем повлиять на результат. Каждый проект, в котором я принимал участие, я старался сделать как можно лучше, вложить в него все силы. А в итоге критикам или зрителям просто не понравился мой костюм, грим или часть диалога, сцена или что-то еще, что ты никак не мог предугадать. Поэтому к каждой картине надо приступать с намерением добраться до вершины, но переживать, получишь ты награду или нет, не стоит. В конечном итоге я умываю руки и говорю себе: что случится, то случится - ты не можешь ничего изменить."

Лео, ты заслужил статуэтку!