Парень без лица обрел новое лицо и нашел свою любовь

Далласу Винсу исполнилось 23 года, когда с ним случился несчастный случай, в корне изменивший его жизнь, передает Day.Az со ссылкой на Storyfox.ru. В 2008 году парень красил крышу и стены церкви. При этом он находился в люльке автомобильной вышки. Оператор, управляющий ею, не заметил высоковольтный провод, и подвел люльку с Далласом слишком близко...

1

Электрический ток от возникшего дугового разряда изуродовал парня в секунды. Его лицо расплавилось, превратившись в страшный пузырь с отверстием, которое несколько мгновений назад было ртом.

3

Самое удивительное то, что Даллас выжил! Он впал в кому, и находился в таком состоянии на протяжении 3 месяцев. Когда же парень вернулся в сознание, его тело (ниже шеи) было полностью парализовано.

Доктора боялись, что он теперь на всю жизнь останется прикованным к постели. Но пессимистические прогнозы не подтвердились. Далласу становилось лучше, и уже через полгода он смог вернуться домой.

5

Силу духа в нем поддерживали мысли о дочери: "Я должен жить и бороться ради моей малышки".

8

Уже через год после несчастного случая парень смог ходить без посторонней помощи. Его история стала очень известной, и знаменитый хирург Богдан Помогач предложил пострадавшему свои услуги. После проведения 15-часовой операции Даллас обрел новый облик.

6 7

Со временем жена этого мужчины решила с ним развестись. Но впереди его ждала новая любовь. В реабилитационном центре он встретил Джейми Неш - девушку с сильными ожогами. Они полюбили друг друга и через 2 года сыграли свадьбу.

9

На торжество пригласили больше 200 человек, среди которых были и доктора, спасшие жизни молодоженов. Венчание, кстати, состоялось в той самой церкви, у которой случилась трагедия Далласа.

10

"Счастье всегда рядом. Мы с мужем пережили страшное, но все равно верим в лучшее. Сейчас мы вместе и очень любим друг друга. Берите с нас пример и никогда не унывайте. Все что ни делается - все к лучшему", - уверяет Джейми.

11

Силой духа и стойкостью характера Далласа нельзя не восхищаться! Если вас тоже тронула и поразила его история, расскажите о статье друзьям!