8 причин, почему Девы - самые верные друзья, жены и любовницы

Если вы читаете этот текст, то, вероятно, вы, как и Бейонсе, Дева. А еще под этим знаком Зодиака родился Jay Z. Если среди ваших близких есть Дева, считайте, что вам крупно повезло. Поздравляем!

"Девы - лучший знак Зодиака", - утверждает Миранда Сиполла, передает Day.Az со ссылкой на Makataka.ru.

Девы действительно становятся для своих друзей, жен, мужей и партнеров очень верными и приятными спутниками.

Если вы знаете людей этого знака, то наверняка не нуждаетесь в причинах, чтобы дружить с ними или любить их. Но на всякий случай мы напоминаем о 8 причинах это сделать.

1. Девы верны, но не прилипалы.

Мы не знаем, каким образом им удается поддерживать этот идеальный баланс между верностью, лояльностью и при этом "неприлипчивостью".

Всем нам нужно некоторое время, чтобы провести его в одиночестве. И Девы понимают это лучше всех.

2. Они всегда говорят вам то, что думают.

Все знают, что Девы, как правило, обладают сильным характером. Они практичны, и если вы зададите им любой вопрос о себе, то получите прямой ответ.

Они не будут ходить вокруг да около. Дева просто не хочет жить рядом с ложью. Зато вы всегда знаете: если Дева хвалит вас, раздает вам комплименты, значит, они абсолютно правдивы и искренни.

3. Дева умеет планировать свои дни рождения, и они всегда на высоте.

Люди, рожденные под этим знаком, - перфекционисты, и не успокаиваются, пока не убедятся, что все сделано на высшем уровне.

Так что если ваша подруга - Дева, у вас будет как минимум один по-настоящему веселый и душевный день в году - ее день рождения. Как максимум, вы всегда можете использовать ее организаторские таланты для собственной вечеринки.

При этом помогают Девы бескорыстно. Просто из любви.

4. Если у вас проблемы, Дева всегда сможет их решить.

Они любят помогать своим друзьям, особенно если им дают на это полномочия. Когда ваша жизнь - банка с рассолом, предоставьте возможность Деве вам помочь. Он или она точно найдут решение.

Поэтому каждый, у кого среди близких людей есть Девы, чувствует себя лучше, зная, что полностью может опереться хотя бы на одного человека в мире.

5. Нужна консультация друга/подруги? Сколько угодно!

Девы обычно обладают супер-аналитическим и наблюдательным умом. Естественно, их оценки субъективны, но вы хотя бы знаете, что человек действительно не поленился вникнуть в суть ваших проблем.

Они разбираются в разных характерах людей, ведут себя осторожно, многого себе не позволяют. Они не вынюхивают ваше грязное белье, но всегда готовы к откровенному разговору о важном.

Вы не знаете, стоит ли вам довериться этому своему новому парню? Спросите у Девы: она даст ему характеристику с пугающей точностью.

6. Ваша подружка Дева всегда помнит о мелочах.

ОК, Девы - не самые эмоциональные люди в мире.

Но их головы всегда полны миллиардов мыслей и эмоций. Это только снаружи они холодны. Просто они не выражают свою любовь и преданность наиболее очевидными способами. Дева проявляет себя более тонко.

Они будут помнить ваш любимый цвет, ваш любимый бренд, ваше любимое время суток, важные для вас даты - все. Они помнят, какое вы любите мороженое! Естественно, они рады поддерживать вас, когда вам грустно.

Если Дева - ваша жена или ваш муж, то он/она точно знает, какой вам нравится кофе.

Знаете что? Это и есть настоящая любовь.

7. Девы способны помочь вам в любой ситуации.

Поскольку они являются еще и самым решительным знаком Зодиака, вы можете рассчитывать на то, что они будут помогать вам с делами и проблемами.

У вас сложный проект, и нужна помощь? Дева поможет, если это по ее профилю. Есть цель? Дева найдет способ мотивировать вас и задать вам правильный настрой.

8. Дева никогда не хвастается собой.

Девы - суперскромные личности (большую часть времени). Они никогда не жалуются, что вы их чрезмерно нагрузили. И никогда не пожалеют ради вас дополнительных усилий.