Ужасная трагедия, случившаяся с этой 28-летней девушкой, почти сломала ей жизнь!

1

В 2010 году Меган сбросила порядка 40 килограммов, благодаря чему дважды появилась на обложке журнала Oxygen Magazine, передает Day.Az со ссылкой на Pure-t.ru. Ее мечта стать профессиональным фитнес-тренером была близка к осуществлению.

Но 2 июня 2011 года жизнь Меган кардинально изменилась.

2

Молодой человек Меган отличался вспыльчивым характером. Он вытолкнул ее из машины, которая ехала на скорости 105 км/ч.

У Меган был перелом позвоночника, ключиц, 6 ребер. Часть тела ниже груди была парализована. Также при падении (или вылете из машины, вернее сказать) Меган задела дорожный знак, который сильно повредил ее женские органы.

Врачи говорили, что вряд ли Меган когда-нибудь сможет ходить... Девушка была в полном отчаянии.

3

Меган сделали две операции: вставили металлические штифты в позвоночник и восстановили женские органы.

Левая часть тела была все еще парализована. Но несмотря на это Меган начала ходить в спортзал. В инвалидном кресле. Девушка снова поставила перед собой цель - стать фитнес-тренером. Но врачи говорили, что это невозможно. Но когда Меган почувствовала, что ее мышцы вновь крепнут, это лишь усилило ее жгучее желание ходить.

Она продолжала ходить в клинику на восстановительные процедуры. Каждый день Меган пыталась стоять на ногах по 2 минуты. А затем и вовсе предприняла первые шаги...

4

Меган и не мечтала вновь обрести любовь. Но в самый разгар восстановления она встретила Рода. Девушка поделилась: "Я и не думала, что кто-то заинтересуется мной. Я была парализована и не чувствовала себя женщиной".

На второе свидание Меган уже пришла с тростью, а не на инвалидном кресле. Она хотела показать Роду, что не нуждается в помощи. Род, в свою очередь, оказался тем, о ком мечтала Меган, - заботливым, понимающим и надежным.

5

Меган продолжала укреплять свое здоровье. Сейчас она уверенно стоит на ногах и занимается на регулярной основе. Медицинский персонал недоумевает прогрессу Меган.

Мечта стать тренером все ближе и ближе. Сейчас девушка документирует свой прогресс на страничке в Инстаграм.

6

Меган вдохновляет тысячи людей на достижение, казалось бы, самых невероятных целей. На страничке в Инстаграм Меган делится своими мыслями: "Я знаю, это будет нелегко, я бы не пожелала таких сложностей даже злейшему врагу, но мечты стоят этого! Я сделаю это! И стану первой фитнес-моделью, которая страдает параличом нижних конечностей!"

7

Меган и Род поженились в 2012 году. Они очень счастливы и в скором времени надеются завести детей.

Какая же она сильная! Пример для нас всех!