Премьера Mercedes-Benz E-Класс и GLS в Баку

В отеле Fairmont Baku Flame Tower, официальный дистрибьютор Mercedes-Benz в Азербайджане - компания "Автокапитал-Азербайджан" и единственный официальный дилер легковых автомобилей Mercedes-Benz в Азербайджане - "Автостар Каукасус" презентовали нашему городу два шедевра автомобильной индустрии - E-Класс и GLS.

Гости поприветствовали бурными аплодисментами Mercedes-Benz GLS!

Полноразмерный SUV доказывает свои лидерские качества, обеспечивая великолепную динамику и комфорт как на дорогах, так и на бездорожье.  Mercedes-Benz GLS балует своего водителя и пассажиров комфортабельностью класса "люкс".

Современные декоративные элементы отражают характерную для марки Mercedes-Benz чувственную лаконичность:

·        новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками;

·        переделанная радиаторная решетка с парой горизонтальных планок;

·        новая оптика со светодиодными элементами;

·        увеличенный логотип на радиаторе;

·        скорректированный задний бампер и видоизмененные диффузоры выхлопной системы.

Превосходный комфорт движения благодаря коробке передач 9G-TRONIC с практически незаметным переключением передач и пакетом AIRMATIC с адаптивной системой амортизации ADS PLUS, постоянно регулирует амортизационный усилия для каждого колеса отдельно. Впечатления от езды ощутимо меняются благодаря контроллеру DYNAMIC SELECT, с помощью которого можно выбрать до шести режимов движения.

Особое внимание привлекла новинка, сенсация в истории автомобильной моды, технологичности, надежности и комфорта, абсолютно новый - Mercedes-Benz Е-Class! Это современная интерпретация роскоши в интерьере, спортивно-элегантный дизайн, новый интерфейс с интуитивным сенсорным управлением.

Новый Mercedes-Benz Е-Class - наиболее технологичный автомобиль в мире.

Благодаря концепции Mercedes-Benz Intelligent Drive Mercedes-Benz Е-Class сделал большой шаг навстречу реализации представлений о безаварийной езде.