Citroen рассказал о комплектациях обновленного седана С4

До сих пор актуальной для всех остальных моделей линейки комплектаций использовались либо универсальные (Exclusive), либо подчеркнуто французские (Dynamique) имена. В ходе рестайлинга С4 словарь, который используют маркетологи Citroen, заметно англизировался - ключевыми теперь стали английские корни Live, Feel и Shine, передает Day.Az со ссылкой на Vesti.ru.

Всего обновленный седан будет доступен в пяти комплектациях. Самая доступная из них - Live - подразумевает наличие кондиционера, четырех электростеклоподъемников и системы стабилизации. При переходе ко второй комплектации Feel в списке оснащения появляются противотуманные фары, круиз-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийная система с USB-портом и поддержкой Bluetooth. Руль в этой комплектации становится многофункциональным и отделан кожей. Третья комплектация Feel Edition может похвастаться наличием электропривода зеркал, задних парковочных радаров и двухзонного круиз-контроля.

В комплектации Shine машину обувают в 16-дюймовые легкосплавные диски, а список стандартного оборудования пополняют обогревом всей поверхности лобового стекла, датчиками дождя и света и камерой заднего вида. На передней панели появляется более совершенное головное устройство с поддержкой интерфейсов CarPlay и Mirrorlink, а приборная панель приобретает функцию выбора цвета подсветки.

Shine Ultimate - самая богатая комплектация - может похвастаться светодиодными фарами (в т.ч. противотуманными), системой мониторинга слепых зон, передними парктрониками, функцией бесключевого доступа и навигационной системой. Такие машины по умолчанию идут на 17-дюймовых легкосплавных дисках.

В первых трех комплектациях предусмотрена отделка сидений тканью, в последних двух - комбинированная отделка из ткани и кожи.