Няни рассказали, как Джоли и Питт воспитывали детей

После того как мир шокировала новость о том, что Анджелина Джоли хочет развестись с Брэдом Питтом, поскольку считает его опасным для своих детей, журналистам издания Mail Online удалось выяснить, как воспитывала звездная чета своих шестерых детей.

Помимо регулярных визитов в зону боевых конфликтов, что, по мнению Анджелины Джоли, хорошо для развития детей, домашняя жизнь детей представляла собой абсолютный хаос. Одна из нянь как-то раз застала старшего ребенка, 15-летнего Мэддокса, который сидел за рулем отцовского автомобиля, стоящего посреди лужайки, с бокалом вина в руках. Кроме того, Мэддокс и Пакс в любой момент могут пользоваться коллекцией ножей Анджелины Джоли, и актриса это увлечение даже поощряет.

По сообщению источника, дети ни во что не ставят своих родителей, при этом к Питту они прислушиваются больше, чем к Джоли. "У них нет контроля над детьми. Среди ночи они могут прибежать и разбудить родителей и завалиться в их кровати", - рассказала няня.

Ни один из детей ни разу не посещал школу, даже частную - дети всегда были на домашнем обучении. Однако никто никогда не заставлял их перетруждаться, и, если у детей не было желания заниматься, Анджелина отпускала репетитора домой, передает Day.Az со ссылкой на segodnya.ua.

При этом звездная пара в любой момент могла оставить детей, когда им это заблагорассудится. Единственное, что им для этого нужно было сделать, - это просто зарегистрироваться в отеле, как говорил Питт.

Нажмите на видео для просмотра:
Няни рассказали , как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей