Максим Галкин выступил на слепых прослушиваниях в шоу "Голос"

Юморист Максим Галкин решил развлечь наставников шоу "Голос" и появился на съёмках проекта не для того, чтобы зачитать свой фирменный монолог, а спеть. 40-летний артист выступил на "слепых прослушиваниях", исполнив терцет Моцарта из оперы "Волшебная флейта". Как оказалось, судьи вначале восприняли вокал Галкина всерьёз - к юмористу повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. Однако после артист начал шутить в привычной для него манере: "Меня послала сюда моя жена, она, кстати, тоже поёт", - объявил смущенный Галкин со сцены, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

В интервью Лайфу сам Галкин рассказал, что пришёл на съемки, чтобы развлечь друзей-знаменитостей, однако, если бы ему пришлось выбирать, он бы стал членом команды Полины Гагариной. 

- Я хотел внести разгрузочную ноту в эти трудные съемки, - рассказал Лайфу Галкин. - Я знаю, что ребятам здесь непросто приходится. Я хотел их повеселить. Меня устраивали любые варианты - если ко мне никто не повернётся, или повернутся все, потому что это всё очень весело. Я воспринимаю это с точки зрения юмора. Я же не петь сюда пришёл, а дурака валять. Хотя, если серьёзно, то я бы пошёл к Полине.

Нажмите на видео для просмотра:
Максим Галкин выступил на слепых прослушиваниях в шоу