Four Seasons Hotel Baku удостоен премии Condé Nast Traveler`s 2016

Four Seasons Hotel Baku удостоен премии Condé Nast Traveler`s 2016 выбора читателей в номинации "Ведущие отели Южной Азии, Баку/Южная Азия".

Сегодня Condé Nast Traveler огласил результаты своей ежегодной 29-ой премии выбора читателей. Набрав 95,50 баллов, Four Seasons Hotel Baku был признан лучшим в номинации "Лучшие отели Южной Азии, Баку/Южная Азия". (Condé Nast Traveler`s 2016 Readers`) Choice Award

"Top Hotels In Southern Asia, Baku/Southern Asia")

(http://www.cntraveler.com/readers-choice-awards/asia/southeast-asia-top-hotels)

Four Seasons Hotel Baku - первый отель в Азербайджане, удостоенный премии CONDÉ NAST TRAVELER`S 2016 выбор читателей.

Более 300000 преданных читателей - почти вдвое больше чем в прошлом году - отдали свои голоса за 7,394 отелей, 606 городов, 500 круизов и 236 островов, в опросе со среднестатистической продолжителностью в 8,4 минуты.

Что же насчет результатов? 1,402 лучших впечатления от туристических поездок по всему миру.

Four Seasons Hotel Baku был открыт в 2012 году и с тех пор является любимым выбором жителей города и гостей со всего мира. Отель включает в себя 171 гостевую комнату (в том числе и 29 номеров люкс и два президентских люкса: Хязяр и Лиман). В президентских номерах имеется отдельный обширный салон, приватная гостиная, уединенная комната СМИ, частный кабинет, несколько балконов и большая спальня с личным спа-салоном и тренажерный зал. Оба номера имеют вид на море, откуда открывается великолепная панорама на Каспийские берега через Бакинский бульвар.

Отель также предлагает услуги замечательного итальянского ресторана Zafferano и Bentley`s Whisky Бара, оформленного в стиле клуба джентльменов. В дополнение ко всему вы сможете избавиться от стресса и усталости, посетив спа-салон Jaleh Spa и находящийся при нем сногсшибательный крытый бассейн, с его парящим двухэтажным атриумом, увенчанным стеклянной крышей; насладиться многочисленными спа услугами.

Four Seasons Hotel Baku завоевал победу в номинациях "Ведущий отель Азербайджана 2015" и "Ведущий президентский номер при отеле Азербайджана 2015", предоставленные Мировой туристической премией (World Travel Awards). Он также был номинирован как "Ведущий спа курорт Азербайджана 2015", и является победителем этих номинаций в 2013-ом и 2014 годах; так же как и достойным обладателем премий в номинации "Лучший отель Европы по цветочным композициям", предоставленной Prix Villégiature Awards 2014.

Премии "The Condé Nast Traveler Readers` Choice Awards" являются самыми продолжительными и считаются престижными в признании передового опыта в области индустрии туризма; известны как "лучшие из лучших путешествий".

Под руководством редактора Пилар Гузман, "Премия выбора читателей" стала более разнообразной и специфической, основываясь на пожеланиях и вдохновляя современных путешественников на новые поездки.  

Премии "Выбора читателей" (The Readers` Choice Awards) уже обьявлены в ноябрьском выпуске Condé Nast Traveler; дата же выхода на витрины мировых газетных киосков - 25 октября 2016. Полный лист эксклюзивно опубликован онлайн, ознакомившись с которым можно пройдя по следующей ссылке: www.CNTraveler.com/rca.

http://www.fourseasons.com/baku/