Время есть!

Наш любимый ресторан Intourist Baku честно сдержал слово и запустил суперсытное и очень мясное зимнее меню, о котором мы вам заранее сообщали.

Как и полагается, мы направились в ресторан Intourist пробовать, чем команда поваров решила нас удивить в этот раз.

Сначала мы заказали студень по-таллиннски. По утверждению поваров, рецепт подсмотрели у хороших друзей, которые живут в столице Эстонии. После авторской переработки шеф угощает гостей упругим говяжьим студнем, который подаётся с отварной картошечкой и очень вкусным пряным соусом.

Следом мы взяли мясную селянскую похлёбку - бомба! Очень вкусно! Готовят её из трёх видов мяса, со специями и приправами. Для неожиданно холодного начала зимы это самое подходящее блюдо. Далее заказали львовские вареники с картофелем и грибами. О них вообще ничего говорить не будем - прям как в детстве бабушка готовила!

Ну, и как же зимой без салата "Оливье"? Его тут готовят по старинному рецепту, с щучьей икрой! Вряд ли вы этот легендарный салат пробовали в таком исполнении.

Мы, конечно, хотели попробовать всё, но не смогли - слишком большой выбор и очень щедрое меню. Но мы обязательно придём ещё не раз за аппетитным пражским шницелем, форелью под ореховым соусом и воздушным десертом

"Птичье молоко". Новое меню уже есть на сайте: intouristhotelbaku.com. А про блюда как всегда вкусно рассказывают на страницах ресторана в Facebook и Instagram.

Напоминаем адрес легендарного отеля Intourist Hotel Baku, Autograph Collection: ул. М.Усейнова, 51, напротив Нового бульвара. Тел.: (994 12) 310 33 10; (994 50) 285 19 45.