"Naxox" вызвал большой ажиотаж в Масаллы

В Park Bulvar AVM и Park Cinema в Масаллы прошла презентация комедийного фильма "Naxox" с участием творческого коллектива картины, который вызвал большой ажиотаж, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Главные герои фильма Фярда Амин и Эльмеддин Джафаров на встрече с поклонниками провели автограф-сессию, фотографировались и делали селфи, отвечали на многочисленные вопросы.

Комедийный фильм "Naxox" снят при содействии Film Distribution International и с 29 декабря демонстрируется во всех кинотеатрах республики.

Сюжет фильма: У Рафтара и Эмилии должен родиться первенец. Но когда будущая мать оказывается в больнице, выясняется, что у семьи нет денег для оплаты услуг врачей. И тогда Рафтар решает обратиться за помощью к своему давнему другу Гахраману, который и сам очень нуждается в деньгах. В безнадежной ситуации друзьям улыбается фортуна! Богатый и одинокий, но тяжелобольной старик предлагает друзьям заботиться о нем. Однако дед вскоре умирает. В страхе, что их могут заподозрить в убийстве, друзья скрывают факт его смерти и решают прибегнуть к оккультным действиям - вызывают дух старика. Тут все и начинается...

Режиссер-постановщик - Заур Мирзазаде, авторы сценария - Анвер Аббасов, Самид Агаев, Эльнур Гусейнов, Фярда Амин, Заур Мирзазаде, художники-постановщики - Анар Гусейн, Джейхун Джафаргулиев, Сабухи Атабабаев, композитор - Ислам Ширвани, оператор-постановщик - Рафиг Гаджиев, продюсеры - Заур Мирзазаде, Орхан Мардан.

В ролях - Эльмеддин Джафаров, Фярда Амин, Агахан Салманлы, Аббас Гахраманов, Фидан Ахундова, Руфат Назарли, Нигяр Ибрагимова и другие.

Информационная поддержка - Day.Az, Trend, Milli.az.