Призрак напал на подростка в его собственном доме

Жутковатый видеоролик, появившийся в интернете, начинается вполне мирно - мы видим, как подросток спокойно ходит по своей комнате, читая книгу, передает Day.Az со ссылкой на 120.su.

Он настолько погрузился в это занятие, что даже не заметил, как за его спиной приоткрылась дверь, и из неё вышла какая-то странная бесплотная фигура чёрного цвета. Неизвестно, был ли это призрак или злой дух, но он почему-то решил напасть на подростка и схватил его за ноги.

Как ни странно, но рывок, видимо, получился вполне реальным, ведь герой видеоролика неожиданно потерял равновесие и повалился на пол. Сразу же после этого недостойного деяния хулиганистое привидение исчезло из кадра, утаскивая за собой бедолагу.

Кадры, которые набрали уже более 30000 просмотров, вызвали у зрителей неоднозначную реакцию. Кто-то уверовал в то, что подростка повалил на пол призрак, но нашлось и немало скептиков, основной аргумент которых - странная "глухота" героя, который даже не услышал, как позади него открывается дверь. Впрочем, большинство из тех, кто посчитал видео подделкой, даже не искали никаких аргументов - они просто не верят в существование привидений.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Призрак напал на подростка в его собственном доме