Педагог влепила пощечину ученице и получила смачную сдачу

В китайской школе педагог отчитывала подопечную и дала ей пощёчину, за что тут же получила сдачу. Завязалась драка, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

В Китае в соцсетях появилось видео с дракой преподавательницы и ученицы. Причиной разборок стала пощёчина, которую педагог влепила подопечной во время выговора и за которую получила сдачу. Об этом сообщает ndtv.com. 

На записи видно, как вначале учительница громко делает девочке выговор и ругается. В ответ на это школьница начинает провоцировать женщину, подставляя щёку для удара. Нервы педагога не выдерживают, и она даёт подопечной пощёчину. Девочка отвечает учительнице тем же, и завязывается драка. Дерущихся безуспешно пытаются разнять одноклассники.

В какой школе снимали видео, неизвестно, но ролик, изначально появившийся на китайском сайте Weibo, разошёлся по Интернету и собрал миллионы просмотров.

Драка между преподавательницей и ученицей вызвала бурные обсуждения среди пользователей соцсетей. Люди поделились на две группы: тех, кто считает, что в конфликте виновата девочка, которая вела себя вызывающе и агрессивно, и тех, кто считает, что виновата учительница, не имевшая права поднимать руку на подопечную.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
В Китае ученица получила от педагога пощёчину и дала сдачи