CinemaPlus покажет профессиональный азербайджанский дубляж комедии "Супер Алиби "

Сеть кинотеатров премиум-класса CinemaPlus приступил к показу фильма "Супер Алиби" (18+) с профессиональным азербайджанским дубляжом.

Фильм "Супер Алиби" был дублирован на студии Cinemazadeh в 2017 году. Директор дубляжа - Джафар Ахундзаде, продюсер - Турал Асадов, главный редактор - Хатаи Али, режиссер - Ровшан Мамедли, мастеринг - Азад Велиев, звукорежиссер - Орхан Гасанли, перевод - Хумар Гулузаде, пост-продакшн супервайзер - Вугар Исламзаде.

Картину озвучивали: заслуженная артистка Санубер Искендерли, актеры Оксана Расулова, Вюсал Халыгоглу, Вюсал Муртузалиев, Ровшан Мамедли, а также более пятнадцати профессиональных актеров и актрис.

Французская комедия - восьмая по счету картина, дублированная студией Cinemazadeh.

Режиссер комедии - Филипп Лашо. В главных ролях - Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути и Тарек Будали.

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех...

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее...

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.