Шеф-повар из Индии установил рекорд, не отходя от плиты 53 часа

Как заявил рекордсмен, подготовиться к такому марафону ему помогли постоянные кулинарные шоу, в которых он участвует передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Индийский шеф-повар по имени Вишну Манохаром установил новый мировой рекорд после того, как на протяжении 53 часов готовил блюда для собравшейся толпы зрителей.

Кухонный марафон Манохаром начал ещё 21 апреля. Все приготовленные блюда он отдавал на дегустацию жюри из Книги рекордов Гиннесса. Первым, кто поздравил шеф-повара с новым рекордом, была его жена.

- У меня не было сомнений, что его внесут в Книгу рекордов. Единственный раз, когда я немного нервничала, - в пятницу вечером, потому что представляла, что ему предстоит готовить целых два дня и одну ночь, - рассказывает супруга рекордсмена.

После того, как рекорд был зафиксирован, Вишну Манохар заявил, что в нём до сих пор достаточно энергии, чтобы готовить еду ещё на протяжении как минимум десяти часов.

По словам шеф-повара, подготовиться к кухонному марафону ему помогли многочисленные кулинарные телепередачи, в которых он постоянно участвует.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Шеф-повар из Индии установил рекорд, не отходя от плиты 53 часа