Известный рэпер заставил плакать свою невесту и гостей свадьбы

В роскошном ресторане Villa Rotonda в элитном коттеджном посёлке "Довиль" отгремела одна из самых ожидаемых в России свадеб этого года: рэпер Мот отпраздновал бракосочетание со своей возлюбленной Марией Мельниковой. В загсе молодожёны расписались ещё летом прошлого года, а перед самим торжеством обвенчались в церкви, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Приглашённых на торжество было сравнительно немного - около 40 человек. Мария и Матвей (настоящее имя Мота. - Прим. ред.) позвали на свадьбу только самых близких родственников и друзей. Среди гостей, произносивших тосты в честь молодых, были Тимати, Егор Крид, футболист Дмитрий Тарасов с девушкой Анастасией Костенко, певец T-killah и другие знаменитости.

Пока молодожёны танцевали медленный танец, для них на сцене выступала кавер-группа I like. Ведущие вечера Максим Маркевич и Евгений Денисов под патронажем организатора свадьбы Анны Городжии устраивали конкурсы для гостей. Главным сюрпризом для Марии стал выход на сцену её мужа, который написал для неё песню и впервые исполнил её на торжестве. Под композицию о любви "Добро пожаловать на нашу свадьбу" плакала не только сама Мария, но и родители молодожёнов.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Мот написал песню для своей невесты и исполнил её на свадьбе