Сказочное королевство в Белеке ждет азербайджанцев

1 июля 2016 года в  городе Белек, который расположен в провинции Анталья, был торжественно открыт единственный в своем роде тематический парк развлечений "The Land of Legends Theme Park". О его исключительности и неповторимости говорит, в первую очередь, тот факт, что спроектирован он был при участии всемирно известного Франко Драгоне, поставившего самые невероятные шоу "Цирка дю Солей". Воплощать гениальные идеи команды Dragone Productions взялась компания Emaar и сеть отелей премиум класса Rixos.

Сказать, что сотрудничество этих компаний по созданию парка развлечений с совершенно новым взглядом на семейный отдых было успешным, значит не сказать ничего. Путешествие, в которое отправляются гости The Land of Legends Theme Park, навсегда останется в памяти, как одно из самых ярких воспоминаний.       

Самым невероятным в "The Land of Legends Theme Park" является не количество водных горок и аттракционов, а скрупулезно продуманный удивительный мир, в который с большим удовольствием попадают дети любого возраста, а также их родители. Это целое Королевство, населенное невероятными персонажами, образы которых разработаны специально для "The Land of Legends Theme Park". Гости обязательно захотят посетить невероятный водный мир, с его головокружительными горками высотой 43 метра, с которых ты спускаешься со скоростью 86 километров в час, а также высокотехнологичный бассейн для серфинга и водное пространство с имитацией настоящих морских волн. После бассейна, не переодеваясь, можно отправиться в 5D-кинотеатр для посмотра фильма на любую тематику. И это только начало невероятных приключений. Впереди еще посещение Башни Легенд и музыкального мира "The Land of Legends Theme Park". А вечером никак нельзя пропустить грандиозное шоу, созданное персонажами, которые развлекали гостей целый день. И это маленькая часть сюрпризов, которые ожидают гостей в нашем парке.        

Тематический парк "The Land of Legends Theme Park" предлагает гостям не просто погрузиться в невероятную атмосферу волшебного мира фантазий, но и стать участниками головокружительного театрального представления, оказавшись в центре невообразимого по своим масштабам действия. Воображение каждого человека индивидуально, однако только в "The Land of Legends Theme Park", каждый день можно оказаться в новой легенде, став ее главным героем.     

Одной из главных достопримечательностей отеля "The Land of Legends Theme Park" по праву считается крупнейший в Европе "Водный мир", в котором каждый найдет себе занятие по душе. Здесь и бессчетное количество водных аттракционов, и бассейн для серфинга, а также бассейн, имитирующий морские волны высотой более 2 метров. Казалось бы, невероятно, откуда взялись волны? Оказывается, рядом с бассейном извергается гигантский вулкан.

После таких эмоций лучше всего совершить путешествие на корабле, а затем опуститься под воду и ознакомиться с богатым подводным миром, повстречав самых разных морских животных и рыб. И только тогда, после всех этих активных развлечений, отправиться отдыхать всей семьей в подогреваемые бассейны, чтобы накопить сил для будущих приключений.

Разнообразие форматов отдыха в "The Land of Legends Theme Park" не поддается описанию. Здесь есть зоны активного или даже сумасшедшего отдыха, однако можно легко найти тихое местечко, вдали от шумных развлечений и отдохнуть, наслаждаясь тишиной и спокойствием.  

Сказочное королевство "The Land of Legends Theme Park" на первый взгляд создано и спроектировано исключительно для детей. Действительно, парк развлечений в своих тематиках черпает вдохновение из сказок и легенд. Однако именно это позволяет выйти на совершенно новый уровень развлекательных программ, который подразумевает участие в них не только детей самого разного возраста, но и взрослых, мечтающих оказаться в детской мечте.  

Даже комфортабельные номера стандартного и люксового типа оснащены современными развлекательными средствами, такими как Playstation, Braso Vidiom. Рестораны и бары, SPA и фитнес-центры, и многие другие развлечения помогут провести незабываемые дни в "The Land of Legends Theme Park".