https://news.day.az/world/101796.html Владимир Путин согласился занять кресло премьер-министра России В понедельник президент России Владимир Путин заявил, что согласен работать на посту премьер-министра, в случае, если президентом страны будет Дмитрий Медведев.

Владимир Путин согласился занять кресло премьер-министра России

В мире, 18 декабря 2007 11:16 (UTC +04:00) 1 456
Владимир Путин согласился занять кресло премьер-министра России "Если граждане России окажут доверие Дмитрию Медведеву и изберут его президентом страны, то я буду готов возглавить правительство", - об этом В.Путин заявил на 8-ом съезде правящей партии "Единая Россия".

Он также подчеркнул, что полномочия между президентом и правительством перераспределяться не будут.

В тот же день партия "Единая Россия" официально выдвинула Д.Медведева на пост кандидата на пост Президента РФ. За него проголосовали 478 из 479 делегатов. Дмитрий Медведев пообещал, что будет работать с полной отдачей сил в случае его избрания.

/Polit.ru, Вслух/

Новости по теме:

Владимир Путин отказался от своего депутатского мандата

Василий Истратов: "При Медведеве российско-азербайджанские отношения будут развиваться также стабильно, как и при Путине"

Новруз Мамедов: "Выдвижение Медведева на пост президента России было наиболее ожидаемым и мудрым шагом"

Сергей Маркедонов: "Путин становится должностью. Ты кем работаешь? Я работаю Путиным"

Кандидат в президенты России Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину стать премьер-министром

Эльдар Намазов: "Выбор Дмитрия Медведева на пост президента РФ говорит о том, что Владимир Путин ориентируется на социально-экономическую стабильность страны"

Правящая партия России огласила кандидатуру на пост президента

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости