Завершился футбольный матч между сборными Азербайджана и Венгрии – ОБНОВЛЕНО 22:48

В Дубае (ОАЭ) завершился товарищеский футбольный матч между сборными Азербайджана и Венгрии. Сборная Венгрии победила со счетом 2:0.

-----------------
22:35

На 81-ой минуте сборная Венгрия (Хажнал) забила еще один гол в ворота Азербайджана. 0:2.

21:58

Начался второй тайм товарищеского футбольного матча Азербайджан-Венгрия, который проходит в Дубае (ОАЭ).

-------------------
21:42

Первый тайм завершился. Азербайджан-Венгрия 0:1.

21:33

37-я минута. Игрок сборной Венгрии Рудольф открыл счет. Азербайджан-Венгрия 0:1.

20:55

В Дубае (ОАЭ) начался товарищеский матч Азербайджан-Венгрия.

Как сообщает azerisport.com, составы сборных выглядят следующим образом:

Азербайджан:

Камран Агаев, Рашад Садыхов, Вургун Гусейнов, Эльнур Аллахвердиев, Раиль Меликов, Руслан Абышов, Александр Чертоганов, Махир Шукюров, Рахид Амиргулиев, Вагиф Джавадов, Мурад Гусейнов.

Венгрия:

Габор Кирай, Пал Лазар, Вилмос Ванчак, Роланд Юхаш, Шолт Лачко, Золтан Гера, Владимир Коман, Акош Элек, Балаш Джуджак, Гергей Рудольф, Тамаш Пришкин.

17:34

Сегодня Day.Az будет вести онлайн-репортаж товарищеского матча между футбольными сборными Азербайджана и Венгрии по футболу, который начнется в среду в 21:00 в Дубае (ОАЭ).

Отметим, что для нашей команды это будет первый матч со сборной другой страны в 2011 году, и последней подготовкой перед выездной встречей в рамках отборочного этапа на финал Евро-2012 года с Бельгией.

Для венгров же эта встреча станет последней проверкой перед важнейшим матчем с Голландией.