"Боруссия" проигрывает в Мадриде и выходит в финал Лиги чемпионов - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО 02:04

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и дортмундской "Боруссией".

Как передает "Чемпионат", подопечные Жозе Моуринью неделей ранее проиграли со счётом 1:4 и дома должны были сотворить чудо.

Тем не менее распечатать ворота команды Юргена Клоппа "сливочные" смогли только дважды: на 83-й минуте мяч в ворота переправил Карим Бензема, а на 88-й минуте отличился Серхио Рамос.

В финале немецкий клуб сыграет с победителем пары "Барселона" - "Бавария". В первой игре мюнхенцы победили со счётом 4:0, а ответная пройдёт 1 мая на "Камп Ноу". Финальный матч Лиги чемпионов состоится 25 мая на "Уэмбли".