Фергюсон поддержал решение Бекхэма завершить карьеру Главный тренер футбольного клуба "Манчестер юнайтед" Алекс Фергюсон поддержал решение полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Дэвида Бекхэма завершить карьеру.

Об этом сообщает издание "Скай спортс", пишет ИТАР-ТАСС.

"Он выбрал оптимальное время для того, чтобы принять столь важное решение. Бекхэм только что стал чемпионом Франции, а теперь перед ним открывается множество дорог, где он мог бы себя реализовать. Когда Дэвид уезжал в США, все посчитали, что это уже завершение карьеры, но он продолжил играть за сборную, а после еще выступал за итальянский "Милан" и ПСЖ. Англичанин всегда был очень вынослив. Наверное это и помогло ему выступать столько лет на таком высоком уровне", - сказал Фергюсон.

Два дня назад Бекхэм принял решение завершить игровую карьеру. Руководство французского клуба предложило должность в структуре команды, но пока экс-капитан сборной Англии не принял окончательного решения.