Снаряд из Украины попал в жилой дом в Ростовской области - ОБНОВЛЕНО

12:27

Замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что нужно выяснить все обстоятельства попадания украинского снаряда на территорию России, передает РИА "Новости". Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
 

Карасин заявил, что "наши демарши будут жестокими и конкретными".
 

"Мы сейчас разбираемся в произошедшем, и эти факты свидетельствуют о том , что происходит опасная эскалация напряженности на границе, это уже качественно более высокая степень опасности для наших граждан, живущих на территории Российской Федерации. Поэтому наши демарши будут жесткими, конкретными, но для этого нужно выяснить все обстоятельства произошедшего", - сказал он.
 

Ранее сообщалось, что один человек погиб, два пострадали при попадании снаряда с территории Украины в жилой дом в Ростовской области.


---------
12:06

Фугас с территории Украины попал в жилой дом в городе Донецке Ростовской области, передает РИА "Новости". Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
 

По предварительным данным, один человек погиб, два получили ранение.
 

"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецке Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб, еще двое ранены, но эти данные предварительные", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах региона.