В Москве Bentley известного продюсера залили цементом - ФОТО - ВИДЕО

Был тонированный - стал бетонированный. Это теперь можно сказать об автомобиле "Бентли", который стоит около 10 миллионов рублей. По несчастливому для владельца стечению обстоятельств у находившейся по соседству бетономешалки прохудился шланг. В результате на "Бентли" вылилось около тонны цемента, сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.
 

ЧП произошло, когда рабочие при помощи подъемного крана пытались поднять резервуар с цементом. Внезапно емкость опрокинулась, и весь раствор с 15-метровой высоты вылился на машину премиум-класса, сообщают "Вести. Дежурная часть".
 

У "Бентли" разбит задний фонарь и помят багажник. Но самое главное, что цементный раствор успел высохнуть и теперь иномарке явно потребуется серьезный ремонт. Уже известно имя владельца "Бентли". Это генеральный директор одного из продюсерских центров и, по некоторым данным, жених певицы Сати Казановой - Артур Шачнев.
 

По его словам, кроме машины пострадали и дорогостоящие костюмы, которые находились в этот момент в салоне авто. Сколько будет стоить ремонт дорогостоящей иномарки, предстоит подсчитать страховой компании.
 

Фото пострадавшего автомобиля Шачнев выложил на своей страничке в "Фейсбуке", при этом продюсера явно не покинуло чувство юмора, невзирая на потерю. "Сегодня меня покинул мой близкий друг, скоропостижно скончавшись под тонной строительного цемента. Покойся с миром, мой милый Бантик, под бетоном!" - написал владелец пострадавшего авто.

Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото