Известный российский актер избил жену до состояния комы - ФОТО

Шокирующая новость о том, что актер Марат Башаров избил супругу Екатерину Архарову несколько дней назад, стала самой обсуждаемой темой этой недели. Уже третьи сутки 39-летняя актриса не выходит на связь, отключив телефон. Страшные догадки, которые до этого были просто слухами, подтвердили сегодня друзья и родные актрисы, сообщает Day.Az со ссылкой на Lifenews.


 

- Екатерина была в коме, что подтверждают медицинские документы, - рассказал в эфире одного из телеканалов друг Архаровой, адвокат Леонид Исаев.
 

Ужасающие диагнозы озвучила Ирина Млодик, супруга Эммануила Виторгана - дяди пострадавшей.
 

- Он ее не просто ударил, он ее бил. И первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома, не встает. А Марат после этого написал такую хамскую смс-ку ее маме, - подтвердила страшные слухи жена Эммануила Виторгана. - Врачи диагностировали свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение головного мозга, синдром частичного "пустого турецкого седла", не резко выраженной смешанной гидроцефалии. Все это - травмы головного мозга.


 

Долгое время Екатерина Архарова прожила в Италии, снимаясь в итальянском кино. По словам родственников, к белокурой красавице сватались даже принцы, но она, вернувшись на родину, отдала свое сердце 40-летнему Марату Башарову. Красивая свадебная церемония, отгремевшая в начале лета в столице, не предвещала бед, которые сейчас обрушились на актрису.


О пагубных пристрастиях российского актера к алкоголю говорили не только его бывшие подруги, но и сотрудники правоохранительных органов, два года назад лишившие актера водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В таком же состоянии несколько дней назад Башаров во время ссоры поднял руку на жену, а затем и вовсе выставил ее, окровавленную, за порог квартиры.