В Москве подожгли по четыре Rolls-Royce и Porsche, а также Mercedes одного владельца - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

12:08
 

При пожаре на частной автостоянке в центре Москвы сгорело четыре Rolls-Royce, четыре Porsche и четыре Mercedes. Об этом, как сообщает Day.Az, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы на автостоянке сгорело или повреждено огнем 12 дорогостоящих автомобилей, они принадлежат одному владельцу.

Полиция не исключает, что причиной пожара стал поджог.

Общая стоимость сгоревших на парковке в центре Москвы элитных автомобилей превышает 150 млн руб., передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным источника, среди сгоревших машин 8 седанов и купе марок Rolls-Royce и Bentley последних моделей. Огонь также уничтожил Mercedes Gelandewagen AMG, Porsche Panamera и Mercedes S-klasse. При этом несколько машин сгорело настолько, что их марку установить практически невозможно. По предварительным данным, это также автомобили Mercedes и Porsche.

Как отмечается, сгоревшие автомобили стоят во дворе, они были припаркованы под временным навесом из профнастила на деревянном основании, конструкция полностью сгорела и рухнула на машины.
 

---------
09:29

В центре Москвы на автостоянке сгорели или повреждены огнем 12 дорогостоящих автомобилей, они принадлежат одному владельцу, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.
 

"В числе сгоревших автомобилей - Bentley, Rolls-Royce и Mercedes. Полиция не исключает, что причиной пожара стал поджог", - рассказал источник. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
 

Как стало известно ранее, огонь вспыхнул рано утром на крытой стоянке по адресу: Оружейный переулок, дом 15 "а".
 

На стоянке находилось 12 автомобилей, среди них были шесть "Роллс-ройсов", два "Бентли" и два "Мерседеса".

---------
12:26
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото