Фанат сорвал с российской певицы юбку - ФОТО - ВИДЕО Популярная певица Нюша пострадала на концерте в Нижнем Новгороде. Охрана звезды не успела остановить фаната, бросившегося к артистке и сорвавшего с нее юбку. После нападения злоумышленника ошеломленная исполнительница осталась на сцене в нижнем белье, сообщает Day.Az со ссылкой на Дни.

Певица выступала на арене цирка в Нижнем Новгороде. Ничего не предвещало беды, когда приличного вида поклонник подошел к своей любимице, чтобы вручить ей огромный букет алых роз. И вдруг как с цепи сорвался - полез целовать кумира. От неожиданности 24-летняя Нюша резко отпрянула от навязчивого фаната, в результате чего ее длинная юбка, за которую крепко ухватился молодой человек, слетела.
 

Молодого человека тут же увела охрана, а шокированная и заметно смущенная звезда продолжила концерт, вернув сползший предмет одежды на место. После концерта певица, расстроенная выходкой неизвестного мужчины, поделилась подробностями неприятного инцидента с репортерами.
 

"Все произошло в одно мгновение. Во время концерта один из зрителей вынес букет на сцену. Буквально за секунду он оказался на середине арены и начал меня обнимать, пытался даже поцеловать. Когда охрана попыталась оттащить его, он дернул за мою юбку и сорвал ее, оставив меня стоять в одном боди, - с ужасом поведала артистка. - Все случилось так быстро, что я не успела ничего понять. Почувствовала только, как меня очень царапает букет, а затем осознала, что слетает юбка".
 

В полицию Нюша решила не обращаться, простив своего дерзкого фаната. "Естественно, писать заявление на хулигана я не буду. Это могло случиться с любым артистом", - философски рассудила певица.


Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото