Папарацци засняли похудевшую Жанну Фриске - ФОТО - ВИДЕО Здоровье Жанны Фриске уже больше года является одной из волнующих тем для сотен тысяч поклонников звезды по всей России и за рубежом. После длительного лечения в Германии, Америке, Китае и реабилитации в Латвии 40-летняя певица вернулась на родину. С осени прошлого года Жанна проживает в загородном доме в Москве, где ведет тихий и размеренный образ жизни вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном, которому в апреле исполнится два года.

Стоит отметить, что за последний год внешний вид звезды заметно изменился в лучшую сторону - Жанна похудела, ходит самостоятельно, правда, не без поддержки сопровождающих, и даже посещает публичные места. Певица по-прежнему изо всех сил борется за свою жизнь.

На днях она посетила одну из московских клиник, где проходит лечение, сообщает Day.Az со ссылкой на Super. Сопровождал певицу Дмитрий Шепелев. По фотографиям заметно, что Фриске заметно похудела и спокойно передвигается.

Многие отмечают, что стабильное состояние Фриске и все улучшения - уникальный случай в медицине, борющейся с агрессивными формами рака головного мозга. В истории страдающих этим страшным недугом случаи выздоровления и длительной ремиссии единичны. Однако медики не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть осложнения. Несмотря на уничтожение опухолей с помощью облучения, все же вероятно возникновение опасных последствий - постлучевых изменений мозга. В частности, известной певице грозят серьезные нейротоксические нарушения, а также лучевой некроз, которые могут закончиться летальным исходом.


Нажмите на фотографии для увеличения:



Нажмите на видео для просмотра:

фото