19-летний актер популярного сериала покончил с собой

В США на 20-м году жизни покончил с собой звезда комедийного телесериала "Все любят Рэймонда" (Everybody Loves Raymond) Сойер Свитен, передает Day.Az со ссылкой на Вести. Молодой человек застрелился на крыльце дома своих родителей, живущих в Техасе. Родственники актера шокированы произошедшим, причины трагедии не называются, сообщает Washington Post.
 

"Сегодня утром произошла ужасная трагедия. Мы с прискорбием сообщаем, что наш любимый брат, сын и друг свел счеты с жизнью. До его 20-летия оставалось всего пару недель", - заявила сестра Свитена Мэдилин. Убитая горем девушка говорила от лица всей семьи покойного.
 

Близкие молодого человека, который не дожил всего нескольких недель до своего 20-летия, пока не выдвигают версий самоубийства юного актера. Известно, что он приехал к родителям, вышел из машины, взял в руки пистолет и застрелился.
 

С 1996-го по 2005-й год Свитен играл роль Джеффри Барона в ситкоме "Все любят Рэймонда". Вместе с ним снимались его брат-близнец и сестра. Также в раннем детстве уроженец техасского города Браунвуд вместе с братом снимался в фильме "Фрэнк Маккласки, страховой детектив".