Звезда "Реальных пацанов" может получить пожизненный срок - ОБНОВЛЕНО
16:13


Актер Александр Килин, который обвиняется в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки, полностью отрицает свою вину.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на "Российскую газету", пишет ТАСС со ссылкой на сотрудника пресс-службы Пермского краевого суда Илью Ванцовского.

Ранее сообщалось, что на первом заседании суда Килин частично признался в преступлении.

Напомним, накануне в Перми началось рассмотрение уголовного дела об изнасиловании и убийстве 19-летней местной жительницы. Под подозрение попал Александр Килин, который познакомился с пермячкой в кафе, а затем пошел ее провожать. На следующий день тело девушки было найдено на окраине города.

В отношении актера было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ "Изнасилование" и 105 УК РФ "Убийство, сопряженное с изнасилованием". Материалы дела составили пять томов. Если суд признает актера виновным, то он может получить пожизненное заключение.

Отметим, Килин стал известен зрителям по ролям в сериале "Реальные пацаны" и фильме "Географ глобус пропил".

-------------------
22.05.2014
14:31


Старший помощник руководителя Следственного комитета России по Пермскому края Андрей Олин сообщил, что актер Александр Килин, известный по роли в сериале "Реальные пацаны", обвиняемый в изнасиловании и убийстве девушки в Перми, частично признал свою вину.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на РИА-Новости.

"Обвиняемый частично признал свою вину, сказал, что не хотел убивать ее. Сегодня краевой суд провел первое заседание по делу, сколько продлится рассмотрение, пока неизвестно", - заявил агентству "РИА Новости" Олин.

По версии следствия, актер 30 августа 2014 года пошел провожать девушку, с которой познакомился ранее, в парке он ее изнасиловал и убил. Александр Килин был опознан с помощью видеокамер.


-----------------
21.05.2015
18:29

По версии следствия, Александр Килин изнасиловал и убил девушку, с которой познакомился в одном из пермских кафе в августе прошлого года. Сам актер вины не признал.


Как передает Day.Az со ссылкой на РИА-Новости, пермский краевой суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении актера Александра Килина, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки, сообщает "Российская газета".

Актер известен своими ролями в сериале "Реальные пацаны" и в художественном фильме "Географ глобус пропил".

Издание отмечает, что 30 августа 2014 года актер познакомился с девушкой в одном из пермских кафе. Затем, по версии следствия, Килин пошел провожать спутницу. Изнасилование и убийство произошло в парке.

"Его личность установили с помощью видеокамер. На записи видно, как Килин выходит вслед за девушкой", - пишет СМИ.

РГ отмечает, что при расследовании уголовного дела следователи допросили более 40 свидетелей. Сам актер своей вины не признал.

"Если вина актера будет доказана, ему может быть назначено пожизненное заключение", - пишет газета.