Найдено видео последних минут жизни чемпиона мира по карате - ВИДЕО Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как убитый спортсмен 25-летний Антон Кривошеев приехал в автосервис в Октябрьском районе г. Новосибирска.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на LifeNews.ru.

Это последнее видео, где спортсмен был живым. Антон уверенным шагом вышел из своего автомобиля и направился в гаражный бокс. Больше в свой "Порше" чемпион не садился.

Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая по пути на деловую встречу. Каратист уехал из дома на своем "Порше Кайен". Уже вечером его телефон стал недоступен. Несколько дней спортсмена разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники. Затем мужчину обнаружили убитым и упакованным в черный пакет на свалке в Октябрьском районе Новосибирска. Как установили эксперты, Антона Кривошеева убили несколькими выстрелами в спину в день исчезновения.

"Порше" обнаружили на одной из улиц Новосибирска закрытым на замок и поставленным на сигнализацию.

СК по Новосибирской области рассматривал несколько версий убийства Антона Кривошеева. Предполагалось, что с каратистом расправились из-за личного конфликта, как с конкурентом по молочному бизнесу, или же в криминальных разборках.

Сразу после похорон спортсмена подозреваемый убийца был задержан. Им оказался 66-летний автомеханик автосервиса Николай Лебедев. Вчера мужчина дал признательные показания и на допросе пояснил, что конфликт между ним и молодым каратистом произошел из-за некачественно выполненных, по мнению клиента, работ. Сегодня Октябрьский суд Новосибирска изберет для подозреваемого меру пресечения.

Нажмите на видео для просмотра:

фото