Отчим-армянин выбросил с 6 этажа школьницу и собаку - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО 07.07.2015
08:13


Житель Москвы Ваграм, которого подозревают в том, что он выбросил собаку и дочь своей подруги из окна седьмого этажа, утверждает, что не причастен к падению девушки. В то же время мужчина признался, что от пса он действительно пытался избавиться, поскольку тот его укусил, передает Day.Az со ссылкой на Lifenews.

- Девочка сама хотела выпрыгнуть из окна. Из-за чего - не знаю. Я снял ее с окна и попросил не делать этого. Объяснил, что убить себя - такой же грех, как убийство другого человека, - заявил задержанный на допросе в полиции.

Однако через какое-то время, по словам мужчины, подросток все же попыталась покончить с собой. Но свою вину в произошедшем москвич категорически отрицает.

- Я в тот момент на кухне был, хотел кофе выпить. Как раз чайник включил, когда она прыгнула, - пояснил Ваграм.

Говоря о своей собаке, также получшившей травмы в результате падения с большой высоты, задержанный, похоже, не испытывает никакого чувства раскаяния.

- Это моя собака, и я ее выкинул из окна. Дело не в том, что в тот момент я был пьян. Собака не должна меня кусать, - категорично заявил он.

Мужчина отказался пояснять, кем он приходится хозяйке квартиры и ее дочери, но утверждает, что за те полтора года, что он живет с ними, навел в квартире порядок.

- Когда я пришел туда, в квартире кроме клопов, бомжей, проституток, алкоголиков и наркоманов ничего не было. Даже замка на двери - любой мог войти туда. А сейчас чтобы попасть в квартиру, все стучат, - добавил задержанный.

Также мужчина признался, что ранее был судим, но отвечать на вопрос полицейских, за какое именно преступление, не стал: "Это давно было, не помню".

-----------------
06.07.2015
13:52

Из окна одного из домов в Москве выпала 16-летняя девочка-подросток.

Как передает Day.Az со ссылкой на LifeNews, по данным источника в правоохранительных органах, в преступлении подозревают отчима школьницы, именно он мог выкинуть ребенка из окна. Школьница находится в реанимации в тяжелом состоянии, медики делают все возможное, чтобы спасти подростка.

- В полицию обратились очевидцы, которые сообщили, что на газоне возле дома на юге столицы лежит девушка с признаками, характерными для падения с высоты, - рассказывает источник в полиции.

Примечательно, что прохожие, обнаружившие девушку, также стали свидетелями, как из окна на седьмом этаже неизвестный мужчина выбросил собаку. Животное упало недалеко от подростка. По мнению представителей правоохранительных органов, девочку мог выбросить тот же мужчина, что позже выбросил и пса.

Сейчас следователи ГСУ СК по городу Москве устанавливают обстоятельства происшествия.

- По данному факту следственными органами ГСУ СКР по городу Москве проводится доследственная проверка. Следователи Главного управления работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

-----------------
07.07.2015
08:13


Нажмите на видео для просмотра:

фото

фото