Пышнотелые россиянки мстят Собчак - ФОТО

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала, который сама же и "организовала". 33-летняя теледива жестоко оскорбила людей с пышными формами, передает Day.Az со ссылкой на ВашГород.ру.
 

"Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных - нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам", - написала Кения на своей странице в "Инстаграме".

Пост Ксения дополнила хэштегом #бойсжиробасамипродолжается.


Такое заявление вызвало волну негодования среди россиянок. Свой гнев в соцсети первой высказала известная модель с нестандартной фигурой 28-летняя Диляра Ларина. В ответ на признание Собчак о том, что она "не любит жирных людей", модель запустила в Сети акцию с хештэгом #саматыжирная.
 

"Это ужас какой-то! Я отпишусь от нее. Миллионы подписчиц Ксении - женщины с пышными формами. Какое она право имеет такое писать? Меня это оскорбляет. Я призываю всех поучаствовать во флешмобе и дать отпор Собчак в Instagram #саматыжирная и #саматыжирнаялошадка", - призвала Диляра пышнотелых россиянок.
 

Выкладывайте свои фотографии или фотографии со своими любимыми (думаю, что не все они дальнобойщики) с хэштегом #саматыжирная, обратилась она к единомышленникам на своей странице в ВКонтакте.


Ее призыв уже поддержали многие обладательницы пышных форм. Они присоединились к акции против Собчак и выкладывают в Instagram фотоснимки со своими формами с нужным хештэгом.
 


 

На заявление телеведущей отреагировали дальнобойщики, которые посчитали слова Ксении обидными и для себя.
 

"Это просто цирк какой-то! Не понимаю, почему Ксении именно дальнобойщики не дают покоя, но я скорее выберу для романа толстую женщину, чем страшную Собчак. Моя жена тоже не полная, но Собчак уж точно не красивее любой толстой дамы. И вообще она - неприятный человек. Ни за что не имел бы с ней никаких романтичных дел!" - прокомментировал Президент Ассоциации дальнобойщиков Олег Гагай.


Чем закончится противостояние пышнотелых россиянок и Собчак, покажет время. Но уже сейчас число поклонников и подписчиков страницы популярной телеведущей стремительно уменьшается.