В США арестован мошенник-армянин

В калифорнийском городе Глендейл арестован 23-летний армянин, водитель транспортной сети "Uber" Артак Авакян, после того как полиция нашла у него дома пять единиц оружия, множество выдаваемых по рецепту лекарств и наркотиков, около 20 тысяч долларов наличными. Об этом пишет "Glendale News-Press", передает Day.Az со ссылкой на NEWS.am.
 

Ранее в этом месяце полиция Глендейла получила информацию о торговце лекарствами, выдаваемыми по рецепту, который работал из дома. Во время слежки детективы увидели, как мужчина, которого, как стало известно позднее, зовут Артак Авакян, осуществляет сделку.
 

При обыске в его доме детективы изъяли три винтовки, дробовик, пистолет, множество выдаваемых по рецепту лекарств, экстази, кокаин и другие наркотики, а также цифровые весы, денежные средства и сотовый телефон с текстовыми сообщениями, связанными с продажей наркотиков. После ареста Авакян был выпущен под залог. Он должен предстать перед судом в ноябре. Полиция считает, что мужчина использовал свою работу в качестве водителя транспортной сети "Uber" для прикрытия сделок.