Отец Фриске обвинил Шепелева в растрате денег певицы

Конфликт между семьей Жанны Фриске и ее гражданским мужем начал набирать обороты сразу после того, как врачи поставили певице страшный диагноз, передает Day.Az со ссылкой на ntv.ru.

Отец Жанны Фриске: "В то время, когда она болела, он делал бабки на ней. Строил дом".

Беспощадная схватка втайне продолжалась почти два года. И только сейчас стали всплывать шокирующие подробности.

Отец Жанны Фриске: "Понимаете, он зарабатывает на всем деньги. Я ему не прощу, что на больной дочери он зарабатывал деньги".

Теперь, когда маски сброшены и началась открытая война, отец певицы решил не стесняться в своих оценках.

Отец Жанны Фриске: "Мерзкий, подлый человек. Это человек такой, что его - в дверь, он будет в окно лезть. Не остановится никогда. Халявку он любит очень. Ну, халявка, она сладкая".

Выговорившись перед телекамерой, Владимир Борисович, пришел к выводу, что эту войну пора заканчивать. Хотя бы ради маленького мальчика, который точно ни в чем не виноват. И сегодня он первым сделал шаг навстречу Дмитрию Шепелеву и его родителям.

Отец Жанны Фриске: "Поэтому я хочу просто честно обратиться к нему, и к ним, к Наталье и к Андрею - это мама и отец. Наталья и Андрей, я честно говоря, не знаю их по отчеству, они младше меня и мы как-то с ними с самого начала на ты. Сейчас хочу им сказать: давайте забудем то, что вы сделали, сказали. Я вас прощаю. За то, что я сделал, - простите меня, пожалуйста".