В авиакатастрофе в Египте погибла участница шоу «Топ-модель по-русски»

Среди 217 пассажиров самолета Airbus A321, потерпевшего 31 октября крушение в Египте во время следования по рейсу Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, оказалась участница популярного телешоу "Топ-модель по-русски" Елена Домашняя, сообщает Day.Az со ссылкой на Lifenews.Ru.

Уроженка Петербурга Елена Домашняя принимала участие в первом сезоне шоу, выходившего в эфир с 3 апреля по 22 мая 2011 года. Но данное шоу сложилось для неё неудачно. Девушка пробилась в число 17 финалисток в первом эпизоде, но уже во второй серии оказалась на грани вылета из конкурса. Она сумела опередить другую претендентку на вылет, однако в третьем сезоне всё же была признана худшей и покинула проект.

Но этот неудачный опыт не сломил девушку, и она продолжила карьеру модели, параллельно окончив факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и работая администратором в салоне красоты.

Напомним, 31 октября с лайнером Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, была потеряна связь. Информацию подтвердили в Росавиации. Сообщалось, что самолёт резко снизился на 1,5 километра, после чего исчез с экранов радаров. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность.