Моуринью чуть не подрался с Криштиану Роналду

Как сообщают британские СМИ, во время работы Жозе Моуринью в мадридском "Реале" у него был серьезный конфликт с Криштиану Роналду, передает Day.Az со ссылкой на segodnya.ua

В январе 2013 года "Реал" по ходу первого матча четвертьфинала Кубка Испании против "Валенсии" вел со счетом 2:0. За десять минут до конца Моуринью сказал Роналду, что ему нужно отойти назад, а также сказал ему, что тот плохо вбросил аут на Озила, после чего тот не смог принять мяч.

После завершения игры Моуринью напомнил Криштиану об этом и объяснил свою критику. "Если бы они забили гол на нашем поле...", - начал Моуринью. Но Криштиану в бешенстве ответил ему: "После всего, что я для вас сделал, так вы себя ведете со мной?! Как вы смеете!". В раздевалке воцарилась тишина. Моуринью спокойно ответил: "Я делаю это для команды, потому что в той ситуации было необходимо, чтобы ты оттянулся назад".

Моуринью хотел сгладить конфликт, но Роналду не захотел этого делать, он был раздражен. После этого Моуринью сказал: "Ты знаешь, что многие в этой комнате думают так же, как и я, но у них не хватает яиц, чтобы сказать это". После этого Роналду едва удержали от того, чтобы вступить в драку с Моуринью (одни говорят, что его сдержал Касильяс, другие говорят об Арбелоа, Хедире и Серхио Рамосе).