Двоеженец прятал вторую семью в подвале дома

Выходец из Египта, проживающий в итальянском городе Монца, содержал в подвале своего дома вторую семью, о существовании которой официальная супруга мужчины и трое их детей не подозревали. Неназванному мужчине грозит обвинение в двоеженстве.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Вести, сообщает итальянское отделение The Local.

Дополняет картину тот факт, что незадолго до разоблачения выходец из Египта был осужден за насилие над своими домочадцами. Увидев, что муж, вопреки запретам властей, приближается к дому, его официальная супруга вызвала полицию. Впрочем, мужчина заявил, что закон не нарушал - он просто пришел проведать свою вторую семью.

Выяснилось, что в подвале дома итальянца жила 33-летняя египтянка с тремя детьми трех, семи и девяти лет. Все они вынуждены были ютиться в комнате площадью 15 квадратных метров. Однако женщина заявила, что жила взаперти добровольно, ее к этому никто не принуждал.

Пока неизвестно, состоит ли мужчина в официальном браке со своей второй женой. Как бы то ни было, ему будут предъявлены обвинения в нарушении решения суда.

В 2013 году мир потрясла новость о пожилой паре из Лондона, которая более 30 лет удерживала в подвале собственного дома нескольких заложниц из Малайзии, Ирландии и Британии.