История любви Сейрана Оганяна шокирует

Грабительская политика Сержа Саргсяна и его банды все больше возмущает прозябающих в нищите и не имеющих никаких перспектив и надежд на лучшую жизнь граждан Армении. В последнее время злость и отчаяние армян изливаются не только на представителей правящей клики, но и на их родственников.

Особенно часто звучит в СМИ и соцсетях имя супруги министра обороны Сейрана Оганяна Рузанны Хачатрян, которая любит выставлять напоказ свою роскошную жизнь. Как известно, вся эта роскошь является следствием грабежа народа, к которому не в последнюю очередь причастен министр обороны.

Как передает Day.Az со ссылкой на армянский сайт Asekose.am, в одном из интервью она поведала, что окончила французскую школу, а медицинское образование тоже связано с Францией. И даже личным счастьем она обязана этой стране, так как впервые увидела будущего мужа в 2003 году во французском посольстве.

Однако все эти "конфетные" нагромождения разбивает в пух и прах армянское издание hzham.am.

В статье, помещенной на этом сайте, Рузаннна представлена второй женой Оганяна. История с романтическим знакомством во французском посольстве не соответствует истине, пишет издание. На самом деле все было иначе. Как пишет сайт, дело было так - в 2003 году один из друзей Оганяна привез к нему Рузанну, чтобы весело провести время. Но так уж вышло, что будущий министр обороны влюбился. Поговаривают, что друг, познакомивший Оганяна с Рузанной, до сих пор не может простить ему такого поворота событий.

"Хранителями" этих отношений в тот период были тогдашний главврач онкологического центра Алексан Алексанян и некто Гастик. Алексанян сегодня в награду за "заслуги" получил звание генерала, а Гастик стал главным по закупкам в Минобороны. Жена же последнего является заместителем секретаря аппарата ведомства.

В те годы, что Оганян работал на оккупированных территориях Азербайджана, Рузанна приезжала в Карабаха и оставалась в доме Гастика. 

В оправдание Оганяна некоторые источники приводят душещипательную историю о том, что первая жена министра обороны Армении в свое время примкнула к "свидетелям Иеговы". Оганяну не удалось, даже пользуясь своей должностью, вытащить ее оттуда, и после этого он стал, что называется, "ходить налево". Еще точнее - к Рузанне.

Однако Сейран Оганян не был, как пишут армянские СМИ, первой и последней любовью Рузанны Хачатрян. Один из ее любовников погиб в аварии, устроенной ею. Мужчина был женат, имел детей. Как-то на очередном свидании Рузанна уговорила дать ей порулить, в результате любовник погиб.

Недавно СМИ попытались вытащить на свет эту историю. Газета "Грапарак" написала о том ДТП, обвинив жену министра в гибели человека. В ответ Рузанна подала в суд на газету и, разумеется, выиграла дело.

Несмотря ни на какие скандалы, Рузанна живет припеваючи. По информации армянских СМИ, в Ереване семья Оганяна имеет трехэтажную виллу, оформленную для безопасности на другое имя. В Париже на имя Рузанны имеется клиника и дом. Жена министра также имеет в своем распоряжении два автомобиля со спецномерами, принадлежащие ее мужу.

Помимо страсти к автомобилям, Рузанна также любит покрасоваться в соцсетях новыми нарядами, которые раздражают граждан нищей страны.