Принц Гарри и королева Елизавета II ответили на вызов Барака и Мишель Обамы

Принц Гарри и королева Великобритании Елизавета II ответили на видеоролик, в котором чета Обама говорит принцу, что в благотворительных играх военных ветеранов Invictus Games победят американские военные, передает CNN.

"Привет, принц Гарри, помнишь, ты желал нам подготовиться к Invictus Games? Бойся своих желаний", - говорят Барак Обама и первая леди США, в то время как на заднем плане четы один из американских военных показывает жест "опрокинутый микрофон" и говорит: "Бум", показывая кто, по их мнению, станет победителям в играх.

Данная запись была опубликована в твиттере Мишель Обамы, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Принц Гарри, являвшийся инициатором проведения Invictus Games в США, записал ответное сообщение вместе со своей бабушкой, которое было размещено в твиттере Кенсингтонского дворца.

В ответном видео Гарри получает сообщение от Мишель Обамы на телефон, в то время как принц и королева изучают буклет Invictus Games. Просмотрев видео американцев, королева удивляется: "Бум? Серьезно? Ну неужели?" Принц ухмыляется и повторяет жест американского военного, добавив свое "Бум", показывая, что в благотворительных играх победят британцы.

Нажмите на видео для просмотра:
Принц Гарри и королева Елизавета II ответили на вызов Барака и Мишель Обамы

Принц Гарри и королева Елизавета II ответили на вызов Барака и Мишель Обамы 1