В США вор вернул украденные вещи с извинительной запиской

Шериф из города Франкфорт, штат Кентукки рассказал о том, что вор вернул украденные вещи, приложив к ним записку с извинениями, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Сообщается, что молодой человек украл понтонную лодку на лодочной станции в Франкфорте, спустился на ней вниз по реке, где захватил еще трех своих друзей. После этого компания приплыла обратно на лодочную станцию, там мужчины проникли в несколько других лодок, забрали телевизор, бутылки с алкоголем и другие вещи. Лодку они оставили на станции.

Камера видеонаблюдения зафиксировала лица участников мероприятия. Полиция разместила кадры с камеры на странице в Facebook.

Как рассказал шериф, эффект от этого был абсолютно неожиданным. Один из воров вернулся на лодочную станцию, положил обратно все украденные вещи в неповрежденном состоянии и приложил к ним извинительную записку.

"Мне очень жаль. Я не знаю, почему я это сделал. Это что-то в моем характере. Я не такой человек на самом деле. Я даже не помню, что я делал подобное. Мне очень жаль. Я знаю, что этим все не исправить, но это ваши вещи, а не мои. И снова, мне очень жаль", - говорится в записке.

Шериф сообщил, что пока арестов подозреваемых не было, но отметил, что извинения могут стать смягчающим обстоятельством.