Полиция Армении подрабатывает сутенерством

Интересные и даже пикантные находки сделаны ереванскими мятежниками в захваченном ими здании отделения полиции.

Оказалось, что полиция зря времени не теряет и вовсю использует свое служебное положение для того, чтобы доставить себе всевозможные удовольствия.

Мятежники заявили, что обнаружили занимательные списки: "В списках есть 146 предположительных агентов и 35 занимающихся проституцией". То есть, как делают вывод члены "Сасна црер", сотрудники армянской полиции занимаются сутенерством. Добавим - и шантажом.

В полиции эти обвинение попытались проигнорировать на первых порах, но потом все же пришлось оправдываться.

"В функции ППС входит также предотвращение проституции, следовательно, не удивительно, что для осуществления данной функции ведется определенный учет", - отметили в отделе по связям с общественностью Полиции РА, отвечая на просьбу Aravot.am прокомментировать заявление группы "Сасна црер" о том, что на территории полка ППС были обнаружены тайные списки, которые, как утверждают члены группы, свидетельствуют о том, что "офицеры, находившиеся на территории полка ППС, фактически занимались сутенерством".

В качестве доказательства в полиции назвали репортажи о борьбе с проституцией, где всегда, дескать, упоминается ППС. То есть обнаруженные списки - это не компромат, а результат выполнения профессионального долга.

Но вот обнаружение в кабинете командира полка занятных часов с изображениями интимного содержания в полиции объяснить не смогли. Эти часы уже нарекли в Интернете "часами камасутра".

Как заявили в полиции изданию, об этом им подробности не известны, возможно, часы были не на стене, а в ящике стола, и были личной вещью сотрудника полиции...

Султан Керимов