«Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж»

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ.

Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 4:0 в пользу синих, передает Day.Az со ссылкой на championat.com.

В дебюте игры Дейли Блинд и Крис Смоллинг прозевали подключение Педро Родригеса на обостряющую диагональ, испанец подхватил мяч, ушёл от Давида де Хеа и пробил по пустым воротам. В середине первого тайма после подачи с углового Неманья Матич сделал скидку в корпус соперника, от которого мяч отлетел на дальнюю штангу, откуда ворота поразил Гари Кэхилл.

На 62-й минуте Матич вырезал передачу в штрафную на ход Эдену Азару, тот спокойно принял мяч и пробил точно в дальний нижний угол. Восемь минут спустя Н`Голо Канте легко обыграл Смоллинга, выскочил один на один с вратарём и аккуратно пробил в дальний нижний угол.

"Челси" (19 очков) занимает четвёртое место в таблице АПЛ после девяти туров, "МЮ" (14 баллов) идёт седьмым.